Beauology 101: Сделайте меня похожим на вас

Эта публикация подана:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки

Бо Смит

любимого Смита

Читателям действительно нравится Marvel, а также персонажи DC Comics, однако они им не нравятся.

Вы почесываете голову на это утверждение? Ты не должен. Если вы потратите время и поверите об этом, я совершенно уверен, что вы поймете это, а также поймете его как неудачную правду.

Неважно, читали ли вы комиксы в течение 50 лет или 5 дней, когда дело доходит до сложных фактов, причина, по которой продажи комиксов снижаются, не вина цифрового мира iPad, а также электронные книги Это так, как посетители комиксов действительно не нравятся вымышленным персонажам. Им нравится культовая фигура, которую они представляют, однако они просто не думают о том, чтобы тусоваться с ними как хорошими друзьями или семьей. Посетитель должен почувствовать, что «я обнаруживаю, что вы интересно» в характере, чтобы заботиться о том, что они находятся в ужасных обстоятельствах, в которых они защищают, а также, если они защищают то, что действительно правильно.

У нас есть посетители, которые покупают книги месяц за месяцем (в меньших количествах), поскольку они надеются, а также считают, что это может быть месяц, который я действительно наслаждаюсь (вставьте имя персонажа здесь). Высокая часть времени этого не происходит. Посетитель теплый для истории, а иногда и заставляет свои собственные умы улучшить характер до того, что написано на странице, просто чтобы они могли рационализировать плату почти 4,00 долл. США за вопрос.

Они хотят, чтобы персонажи так ужасно так ужасно, однако издательская машина в округе Колумбия, а также Marvel настолько изолирована в своем собственном межкурсе, самостоятельно, что они упускают отметку, а также никогда не предоставляют персонажам литературный дух для посетителей, чтобы вытащить за. Отлично, что ваше последнее событие получает чернила в USA сегодня или на экране на CNN, однако, если оно не заставляет посетителей или ежемесячно приносит новые, все вырезки на стене, а также офисные похлопывания на спине выиграли Это ничего не значит, когда вы не работаете.

Wonder Lady & Power женщина от Аманды Коннер

Я не заявляю, что все персонажи Marvel, а также персонажи DC, а также книги такие. Джастин Грей и Джимми Палмиотти пробегает на силовую женщину с Амандой Коннер, шестой трюком Гейл Симона, а также «He-Hulk» Дона Слотта-это яркие примеры симпатичных персонажей, однако, в моей точке зрения, более высокая часть падает в непреодолимой категории. В итоге это стало мельницей инбредного воображения в округе Колумбия, а также Marvel по большей части. Я говорю о том, чтобы быть посетителем, а также чувствую, что вам нравится персонаж, о котором вы читаете, так как вы будете хорошим другом или членом домохозяйства. Обстоятельства, в котором опубликован, может быть убедительным, однако, если персонаж не увлекателен как вымышленный человек; Тогда это все равно, что есть прекрасная еда без какого -либо вкуса, ваше тело получает достаточно топлива, чтобы идти дальше, однако нет удовольствия, а также удовольствия от того, что вы потребляете.

Я не понимаю, если бы, как читатель, большинство людей признают это вокально, как я считаю, если они спросят себя в конфиденциальности своей собственной головы: «Я понимаю, что женщина, Человек-паук, Железный Человек, а также Аквамен, Однако они мне действительно нравятся? Я действительно понимаю, и забочусь об этом человеке на этой печатной или цифровой странице? »

Я считаю, что они будут отвечать «не совсем».

Некоторые продолжают проверять с тех пор, как этот персонаж значил для них, когда они очень впервые нашли комиксы, некоторые из которых имеют полные коллекции, однако в этом эпохе обширных инноваций, а также поп -культура, если вы скользите с высококачественными персонажами, то на автобусе Не только пройдет вас мимо, но и под ним. Всегда есть новый продукт поп -культуры, готовясь к заполнению временного интервала ценного графика читателя.

Ручка Дэна Слотта, она-Хульк

Учиться у истории. В 1960 -х годах Стэн Ли, Джек Кирби, Стив Дитко, Дон Хек, а также другие в «КПЗ» достигли глубоко от отчаяния, а также воображения, чтобы сделать своих персонажей захватывающими, а также не только фигуры на печатной бумаге. Они сосредоточились на персонажах как на людях, так и сработали. События, а также удивительные обстоятельства, которые соответствовали тем, что оказались успешными в остатках тех персонажей, которые нам нравились, а также узнали. Последовательность этой вымышленной дружбы заставила нас возвращаться месяц за месяцем. Я хочу это снова.

Моя просьба в качестве посетителя Marvel, а также DC: «Заставьте меня заботиться о ваших персонажах. Заставьте меня им понравиться ».

Я хочу их понравиться. Сделайте меня понравиться, прежде чем я больше не буду.

Ваш амиго,

Бо Смит

Ранчо летающих кулаков

www.flyingfistranch.com

Leave a Reply

Your email address will not be published.