Новости Боба о вещах !!!

Этот пост подан:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки,
Новости розничного магазина Westfield

Эндшпиль начинается в октябре Бэтмен #35

Newsarama опубликовал довольно всеобъемлющий взгляд на то, что появится в новой Batman: Endgame Story Arc в регулярной серии Скотта Снайдера, и как она связывается с концом обычного вечного серии Бэтмена!

Marvel сообщил, что они будут публиковать некоторые из комиксов «Звездных войн», первоначально выпущенных Dark Horse Comics в новых коллекциях, начиная с легендарной коллекции «Звездных войн» в апреле 2015 года: «Империя 1». Материал, собранный в 440-страничном мягком переплете, представляет собой после эпизода III. Нажмите на ссылку, чтобы увидеть содержимое!

Джейсон Фабок – новый художник в Лиге Справедливости, начиная с выпуска № 36!

В течение следующих нескольких лет Фрэнк Чо показал некоторые предварительные планы по новым рабочим местам, не относящимся к нему.

Андерсон Купер, да, Андерсон Купер будет главным персонажем, неотъемлемой частью сюжета Черной вдовы № 12 в ноябре этого года. Очевидно, Coops – большой фанат комиксов, которого я не верю, что слышал, что обсуждал раньше!

Marvel делает серию вариантов Deadpool, которые «воссоздают» классические обложки Marvel для ряда своих октябрьских названий!

Некоторые титулы Marvel находятся на рубке или, по крайней мере, в опасности: кажется, что совершенно новые ультиматы и совершенно новые призрачные гонщики отменены, и совершенно новые захватчики и уловки, по-видимому, по-видимому, по-видимому, по-видимому! Также. Похоже, как Электра тоже ушла!

Crusher Creel, The Taking In Man, дебютирует в прямом эфире на агентах Shield второго сезона, выходящего в эфир во вторник, 23 сентября! И нет, он не папа Халка! Спасибо, Анг Ли!

Этот новый плакат по продвижению для серии CW Flash, премьера во вторник, 7 октября, все это потрясающе!

Журнал People сообщает, что Amazon хочет восстановить Патрика Уорбертона в новых эпизодах The Tick!

Marvel выпускает только 2 титула в среду, 31 декабря, в канун Нового года. Новый S.H.I.E.L.L. #1 и … что -то еще.

У Funko есть первый фильм о Guardians с их виниловой фигурой Groot Dancing Groot, появившейся в начале декабря! Также скоро появится фига Говарда, поп -поп! Получите эти заказы сейчас! Или – я Гроот !!!

Ох, и «Гроутинг» теперь вещь!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Новости Боба о вещах !!!

Этот пост подан:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки,
Новости розничного магазина Westfield

* Скажите, что вы будете о объявлении DC’s перед сторожами, но вы должны признать, что у них есть отличный талант. Вы можете ознакомиться с всеми теперь обнаруженным обложкой здесь, а также интервью Дж. Майкла Страчински на CBR о его решении написать мини-сериал Nite и доктор Манхэттен.

*Dark Horse объявила, что они собирают 2011 год «Гильдия» в мягкой крышке Гильдии 2 в августе этого года, но до этого мы увидим Гильдию: Fawkes One Shot в мае с участием злобного персонажа Уита Уитона из хита Веб -серии.

*Марк Уэйд заканчивает свой бум! Названия Studios, не поддающиеся и необратимым с проблемами № 37 и № 30, оба выпущены в мае.

*Неспособность Нейта Симпсона № 2 из изображения примерно 2/3 завершен. И права на кинематографическое изображение были приобретены Warner Brothers.

*Последняя лига удивительных джентльменов: век № 3-2009 год в настоящее время запланирована на июнь, но Алан Мур рассказал, что он быстро последует за этим с 48-страничным Немо: Сердцем Ледя, историей капитана, когда он был в его двадцать.

*Помимо работы с Брайаном Майклом Бендисом над дугой 6-выпусков «Мстителей», начиная с выпуска № 25, Уолт Симонсон также объявил о графическом романе Judas Coin, появившемся из DC в сентябре, который будет охватывать почти 2000-летнюю историю DC!

*Новая команда 52 Title DC Universe начинает новую сюжетную линию с 3-го выпуска в выпуске № 9, который может стать Джеймсом Робинсоном с участием «Претендентов неизвестного»!

*Фрэнк Чо отложил выпуск книги «Оружие» и «Книга Диноса» из «Изображения комиксов», по крайней мере, в конце года, где он отправил свой коммит в новом проекте, поступающем от Marvel Comics, и сценария, который он пишет, основанный на его комиксе Zombie King.

*Похоже, DC покончил с именем альтер -эго Билли Бэтсона, капитана Марвела и просто называет его Шазамом! (Итак, всякий раз, когда кто -то спрашивает его имя, он переодется к Билли? Ха.)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Новости Боба о вещах !!!

Эта публикация подана:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки,
Новости розничного магазина Westfield

На этот раз у нас есть обновление осеннего телевизора с напоминаниями о том, когда некоторые из ваших предпочтительных жанров показывают возврат! Уберите свои календари или отдалившиеся DVR! (В следующий раз мы вернемся к некоторым комическим новостям!)

*The Simpsons Tree House of Horror XXIII выходит раньше, чем когда -либо (по крайней мере, в октябре, а не ноябрь) в воскресенье, 7 октября, в 8/19:00 по центральному времени на Fox. Нажмите на Publish Huffington для предварительного просмотра! В противном случае, новые эпизоды доминирования анимации Фокса («Симпсоны», «Бургеры Боба», «Домохозяйство» и «Американский папа») начинаются в предстоящее воскресенье, 30 сентября. Шоу Кливленда возвращается в воскресенье, 21 октября.

*The Walking Dead возвращается в свой 3-й сезон с 16 эпизодами в воскресенье, 14 октября, в 9/8 вечера Central на AMC с самыми первыми 8 эпизодами. Остановка 8 эпизодов выйдет в эфир в феврале 2013 года. Кроме того, выступая мертвые, удерживаемые Крисом Хардвиком, возвращается в ту же ночь в 11/10 вечера, а также комикс Кевина Смита (также 16 эпизодов) возвращается на второй сезон в 11: 30/10: 30 вечера!

*South Park возвращается с семью совершенно новыми эпизодами второго тайма 16 эпизодов, начинающихся в эту среду, 26 сентября, в 10/19 вечера Central Timeon Comedy Central!

*Блок DC Nation возвращается с новыми эпизодами экологически чистых фонарей The Animated Series, а также молодой юстиции в эту субботу, 29 сентября, в 10/9 утра Central в анимационной сети! Во время промышленных перерывов также есть новая партия анимационных шорт DC! Настройтесь через полчаса ранее для нового утреннего дебюта в слоте новых эпизодов «Звездных войн The Clone Wars» в 9:30/8:30 Centralalso на CN!

*Также в этом предстоящем субботнее утро в 11/10 утра Central является дебютом совершенно новой анимации Teen Mutant Ninja Turtles на Nickelodeon!

*Огромная теория взрыва начинает свой 6 -й сезон в этот четверг, 27 сентября, в 8/7 вечера Central на CBS!

*Fox’s Fringe начинает свой последний сезон в эту пятницу, 28 сентября, в 9/8 вечера Central для первого из его последних 13 эпизодов!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Новости Боба о вещах !!!

Эта публикация подана:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки,
Новости розничного магазина Westfield

Экологичный фонарь Гранта Моррисона и Лиама Шарпа № 1

После нескольких недель слухов, DC Comics официально объявил, что Грант Моррисон вернется с новым экологически чистым фонарем № 1 в конце этого года с художником Лиамом Шарпом!

Писатель Келли предпринимает юридические иски против Deconnick, а также художник Робсон Роча захватывает акваман DC в конце года как раз вовремя, прежде чем Aquaman Motion Picture выйдет в кинотеатрах в декабре!

Marvel объявил, что юридическая проблема, включающая новые комиксы Miracleman от Нила Гаймана, а также Марка Бакингема, была решена так же, как и то, что мы должны, наконец, увидеть новый материал в 2019 году!

В сентябре появятся последние проблемы как X-Men Blue, так и X-Men Gold, однако в ноябре будет возвращено сверхъестественных X-Men!

В октябре этого года сестра Black Panther, Шури, получает свой собственный комикс, написанный Недью Окорафором (Wakanda Forever) с искусством Леонардо Ромеро!

Marvel возвращает их, что если? Название для серии из шести снимков, начиная с октября!

Питер Томаси, а также Дуг Махнке захватывают детективные комиксы с проблемой № 944, а также нацелены на детективные комиксы в следующем году #1000!

В ноябре этого года, IDW, а также Marvel объединяются для линии ежемесячных комиксов All Avents, основанных на библиотеке известных супергероев Marvel!

Dark Equine объявил, что Джосс Уэдон написал нового врача ужасного комикса в ноябре этого года!

Dynamite наслаждение получило права на публикацию комиксов Rainbow Brite, начиная с этой осенью!

Leave a Reply

Your email address will not be published.