Принц Слезы Бакстера Дюри

«Я не думаю, что вы понимаете, насколько я успешен…» – это в основном разговорное слово первого трека, Майами, из последнего альбома Бакстера Дури, Принца Слеза. «Мне не хватает вас…», – это в основном произнесенное слово, второе трек, фарфоровое, с вокалом Роуз Элинор Дугалл (из пипеток). Обе песни имеют ощущение продвижения вперед, борясь в гору – или, возможно,, как указывает обложка, ползает через пустыню.

Это чувство изоляции несколько сломано с Мунго, но к настоящему времени стало ясно, что Dury будет говорить в кокни акцент на большую часть этого альбома. Он вроде как поет, но не совсем. И музыка все еще гладкая, но имеет это чувство надвигающейся гибели – это действительно довольно интересно, и я должен слушать ее дважды. Оказавшись для вокала, один раз для инструментов. У этого даже есть гитарное соло! Это похоже на более плавную, более инди -версию панк -рока. Что имеет смысл, учитывая легендарный панк -отца Дури. Или это как менее хип-хоп версия Gorillaz.

Я должен сказать: в первый раз, когда я пробежал пару треков в этом альбоме, я не был уверен, что с ним делать. Но я не мог игнорировать это. А потом, когда они появились во второй раз, я вернулся и слушал прямо. В мире, полном синглов, необычно слышать правильный альбом. Принц команд занимает некоторое время, чтобы войти в вашу голову, и это не торопится. Слушай или не делай. Это не наплевать на тебя. Но если вы потратите время, если вы позволите ему, что он находится в пути, награда – полный опыт. Ни один. Не коллекция хороших песен с наполнителем.

Альбом.

Leave a Reply

Your email address will not be published.