Это Санта против Дракула в октябре

Летнее время скаута продолжается, в котором участвуют вторая из восьми новых предстоящих свойств комиксов скаутов !! На этой неделе Scout рад раскрыть Санта против Дракулы от сценариста, а также синдицированного писателя Эда Пауэра, а также Мелиссу Деджисус, артистка комиксов, а также художника по анимации для фильма «Невероятно солдат». Санта против Дракула – это оригинальная графическая книга, попавшая в магазины комиксов в октябре этого года, как раз к Хэллоуину (и Рождество, конечно) !!!
Вампир против эльфа!

Оборотень против оленя!

Франкенштейн против снеговика!

Когда граф Дракула, Игорь, г -н Хайд, а также их силы тьмы вторгаются в Северный полюс, чтобы получить способность Санты попасть в любой дом, Сент -Ник, миссис Клаус, Джек Фрост, а также все силы Рождества необходимы для защиты своего дома, а также отпуска!

Это… непослушное против великого в тотальной, легендарной битве за веков!

Санта против Дракула … На этот раз … это сезонно!

Санта против Дракула-самый первый релиз новой премьеры по графической книге «Скаута» в октябре этого года, который соблюдает сборник Bit Guardians: Книга первая в ноябре. Затем Bit Guardians перейдут на серию оригинальных графических романов вместо ежемесячного комикса с «Книгой» в начале 2018 года. В ближайшем будущем будут раскрыты другие новые оригинальные графические романы.

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Скаутские комиксы октябрь 2017 г. Соблазнители Добровые люди в Scout Comics предоставили Comiclist с их предложениями о комиксах, а также другие продукты, представленные в предварительных просмотрах августа 2017 года, организованного для отправки, начиная с октября 2017 года.> Graveland #2, написанные Массимо Рози, а также иллюстрированные Габ…
30 июля 2017 г. “Комиксы”

Коллекция 101: Комикшоу ужасов бронзового века получила выгодные комиксы ужасов бронзового века от недавнего завода в комиксах? Каковы лучшие выборы для владения, а также дополнительно, которые имеют самые большие модели возврата на сегодняшний день? Никаких требований, чтобы выть на Луне, у Gocollect есть всю информацию, которая вам когда -либо понадобится. Комиксы ужасов …
9 января 2022 года “Комик -сбор 101”

Неразрушимый парень против Санта в Indie Comics Magazine’s Redicane Essuemedia – в Нью -Йорке указывается издатель на основе Энтони Касиоппо, который исследует время, удовлетворяющую неразрушимому парню Cacioppo, а также на Рождество Ник Ник в журнале Indie Comics #4, специальный праздничный выпуск, организованный для предварительного заказа в Diamond Comic Диверь…
22 сентября 2011 г. «Комиксы»

Leave a Reply

Your email address will not be published.