Графические романы, а также больше, основываясь на творениях Шигеру Миямото!

Эта публикация подана:

Основные моменты домашней страницы

Будучи давним дизайнером видеоигр, продюсером, а также игровым директором Nintendo, Шигеру Миямото является создателем некоторых из самых известных, а также очень популярных игровых франшиз всех времен! Прямо вот несколько наших самых больших предложений, основанных на его CO/Creations!

Легенда о Зельде ссылка на прошлый GN

Legend of Zelda: Ссылка на прошлую графическую книгу – это адаптация любимой, очень популярной видеоигры, первоначально выпущенной для Super Nintendo Entertainment System. Эта версия комиксов от Шотаро Ишиномори была очень первой сериализованной в журнале Nintendo Power. Давно вне печати эта потрясающая, полноцветная графическая книга теперь предлагается, когда снова! Мы очень предлагаем это для посетителей большинства возрастов!

Легенда о Zelda Ocarina of Time Legendary Edition

Легенда о легендарных изданиях Zelda от инновационного дуэта Акиры Химекава упаковывает ряд историй со всеми временными в пяти коротких, но впадающих в жизнь, фантастические для посетителей большинства возрастов!

Легенда о Zelda Twilight Princess Том 1

Легенда о Zelda: сумеречные тома принцессы 1 с 6 нацелены как на молодого подростка, так и пожилой аудитории. Акире Химекаве была предложена больше свободы, чем их предыдущая легенда о Zelda работает, чтобы стать миром Сумеречной принцессы на печатную страницу, что делает эту адаптацию почти в три раза превышающей длину времени!

Super Mario Adventures!

Super Mario Adventures-Дьявольский Deadbeat Bowser похищается Diabolical Deadbeat Bowser, однако супер сантехники Марио, а также Луиджи Хэтч со своим новым приятелем Йоши, чтобы спасти ее. Планы Super Mario Bros – это мечта о трубе? Могут ли они остановить короля Купа, прежде чем он заставит принцессу стать его невестой?! Давно вне печати эта потрясающая, полноцветная графическая книга теперь предлагается, когда снова собирает комиксы, которые первоначально работали в журнале Nintendo Power в 1992-93 годах.

Искусство Супер Марио Одиссея!

Super Mario: Искусство Super Mario Odyssey HardCover – В октябре 2017 года Super Mario Odyssey взяла игровой мир штурмом. Теперь найдите искусство, а также ноу-хау, которые вступили в создание одной из самых любимых игр Nintendo! Этот полноцветный том в твердом переплете проходит на 368 страницах, а также оснащена искусством Idea, предварительные наброски, а также заметки от команды продвижения, а также понимание некоторых ранних концепций, которые не попали в саму игру! Проверьте мир Super Mario Odyssey со всех сторон, включая снимки экрана, рекламные материалы, а также другие, чтобы полностью оценить это захватывающее приключение.

Один из четырех случайно выбранных обложков!

Super Mario Encyclopedia Restricted Edition Hardcover-Энциклопедия Super Mario заполнена материалом, охватывающим более 30 лет истории франшизы. Отслеживайте развитие Goomba, засвидетельствуйте введение Йоши, а также переживайте ваши предпочтительные уровни. Этот том также содержит интервью с продюсером Такаши Тэзукой; Советы, чтобы помочь вам открыть для себя каждую монету, звезду, солнце, а также грибы; а также даже объяснения глюков! Это роскошное ограниченное издание включает в себя тиснему скольжению, специально предназначенному для того, чтобы выглядеть так же, как знаменитый Block Super Mario Mark Mark! Внутри вы обнаружите одну из четырех чехлов-супер гриб, прекратите цветок, суперзвезду или 1-э-э-э-э-э-э-э-э (конкретное изображение обложки не может быть запрошено или гарантировано)-каждая подчеркнута с мерцающим головным милью!

Leave a Reply

Your email address will not be published.