Предварительный просмотр Comiclist: ночью № 8

На Земле есть только один человек, который понимает хитрости Чарльзо: Джейн, а также босса Барни, Лэнгдон Грэмси. Чтобы добраться до дна того, что происходит в спектре, они планируют использовать его белым вином, а также переломы открыть хранилище секретов.

К ночи № 8
Издатель: Бум! Коробка, отпечаток бума! Студии
Писатель: Джон Эллисон
Художник: Кристина Ларсен
Колорист: Сара Стерн
ЛИКТЕР: Джим Кэмпбелл
Художник обложки:
Главная обложка: Кристина Ларсен
Обложка предварительного заказа: Сара Стерн
Цена: $ 3,99

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Предварительный просмотр Comiclist: ночью #3 Когда кажется, что Хизер, а также Джейн может быть пойман в ловушку в чередующемся измерении, у Барни нет возможности обращаться за советом от чипа папы Хизер для некоторой мудрости при ремонте портала. Основные вещи для папы. Ночью № 3 Издатель: Бум! Коробка, отпечаток…
15 августа 2018н “Комиксы”

Предварительный просмотр Comiclist: к ночи #10Heather, Джейн, а также их постепенно невероятная команда приступают к решению, чтобы справиться со ужасной реальностью спектра – и с людьми, которые несут ответственность за все это! Ночью № 10 Издатель: Бум! Коробка, отпечаток! Писатель Studios: Джон Эллисон …
11 апреля 2019 г. “Комиксы”

Предварительный просмотр Comiclist: Существо № 7а из-за Эйдолона освободилось в спектре, а также оно так же, как Чип, Хизер, а также Джейн, чтобы просмотреть его, а также контролировать вредителей. Помимо того, что они смогут сделать это через буквального кровеносного монстра, возможно, они смогут искать вора, который пресс …
10 января 2019н “Комиксы”

Leave a Reply

Your email address will not be published.