Предварительный просмотр Comiclist: Corto Maltese Volame 6 Fable of Venice GN

В этой ласковой дань своему родному городу Хьюго Прат В Венеции якобы поиск Изумруда, известного как Клавица Соломона, но к концу он остается сомневаться в том, откроет ли объект его квеста скрытые двери магии и раскрыть природу времени и пространства в этом городе секретов … Или, если это просто «то, из чего созданы мечты», как и в романе «Черная птица Дашиэлла Хамметта» с изображением другого мальтийца.

Отверстия от пуль:
• Развитие запрашивается для августовского релиза!
• Победитель сериала Harvey Award за лучшую американскую издание иностранного материала.

Corto Maltese: басня в Венеции
Хьюго Пратт (W & A & C)
TPB • B & W • $ 22,99 • 64 страницы • 8,5 ″ x 11 ″ • ISBN: 978-1-63140-926-4

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Предварительный просмотр Comiclist: Corto Maltese Tango Gnin 1923 Buenos Aires, в поисках пропавшего друга, Корто оказывается запертым в опасной, но элегантной игре с кошками и мышью. Вскоре его расследование поднимает его против организованного преступного синдиката, известного как «Варшавия» и Thei…
5 августа 2018н “Комиксы”

Предварительный просмотр Comiclist: Corto Maltese Том 5 в релизе Siberia Gnmedia – с этой книгой Хьюго Пратт оставляет форму короткого рассказа, которую он использовал для 21 взаимосвязанных сказок и представляет собой действительно эпический графический роман. После Российской революции и Первой мировой войны Корто Мальтийский занимается …
28 февраля 2017 г. “Комиксы”

Предварительный просмотр Comiclist: Corto Maltese The Secret Rose Gncorto Maltese входит в перекресток магии, а оккультизм, астрология и история, религия и мифология в первом англоязычном переводе отмеченной наградами книги Пратта. Проверка писателя Германа Хессе, исследуя алхимики с HI…
8 марта 2019 г. “Комиксы”

Leave a Reply

Your email address will not be published.