Предварительный просмотр Comiclist: Hasbro Heroes Sourcebook TP

со страниц Transformers, G.I. Джо, Ром, М.А.С.К., Микрон, Эйон Человек и Революционеры, приходит максимальное руководство по героическим и злодейским чемпионам Хасбро! Новая пост-революционная вселенная вселенной и шейкеры от Acroyear до Зараны-все здесь с глубокими биографиями и удивительным искусством от сегодняшнего таланта сегодняшнего таланта! Кроме того, три резервных историй, которые расширяются на новом знаниях общей вселенной; Фантастические спреды баз Г.И. Джо, Оптисус Прайм и Микронаут; И если вы посмотрите внимательно, намеки на будущее!

Отверстия от пуль:
• Из сегодняшнего творческого таланта!
• Разработка запрашивается для декабрьского релиза!

Hasbro Heroes Sourcebook
Джон Барбер, Каллен Банн, Сина Грейс и различные (w) • Роберт Аткинс, Гвидо Гиви, Паоло Вильянелли и различные (а) • Марсело Борстельманн (с)
TPB • FC • $ 17,99 • 144 страницы • ISBN: 978-1-68405-099-4

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Предварительный просмотр Comiclist: Transformers G.I. Joe First Strike Champions Tpyour Любимые персонажи – Rom, Autobots, Micronauts, G.I. Джо и многое другое – по -прежнему сиять в отдельных историях, настраивая максимальное событие комиксов Hasbro! Во -первых, с Cybertron под осадой из барона Ironblood, он зависит от Optimus Prime и…
11 февраля 2018 дюйма “Комиксы”

Предварительный просмотр Comiclist: Micronauts Grath of Karza Tpte Действие продолжается во вселенной Хасбро, когда злодейский барон Карза нацеливается на новые миры! Когда одна вселенная умирает, вторгается другая! Microspace – дом микронатов – рушится. Но барон Карза обнаружил нового университета …
11 декабря 2017 г. “Комиксы”

Предварительный просмотр Comiclist: Трансформеры. Фаза коллекции IDW Трех. Том 1 Hcpresenting на последнем этапе вселенной Transformers IDW в рекомендуемом заказе чтения, включая одну выстрелы, кроссоверы и серии событий! Революция начинается здесь! Взрывы разорвались по Земле и все признаки вины на оптимирус Prime и Transformers! Г.И. Джо отказывается спокойно идти, и они собирают героев достаточно большие, чтобы…
27 ноября 2021 года “Comiclist”

Leave a Reply

Your email address will not be published.