Столбец KC: коробки в коробках

Эта публикация подана в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки

KC вернулся среди коров! Хорошая картина в Висконсине из Вирджинии.

К.С. Карлсон

Ранее в колонке KC: KC, а также его вторая половина Джоанны эффективно перемещали все свои личные вещи, включая коллекцию гиномичных комиксов, более 1000 миль от Вирджинии в Висконсин. KC ранее проживал в Висконсине гораздо более 20 лет назад. По иронии судьбы, новый дом находится всего в одной миле по дороге от дома, где он жил, когда он очень впервые начал работать в Westfield Comics.

__________________________

Я действительно начинаю не любить коробки.

У меня нет ничего личного против коробок. Я просто измотана в обращении с ними каждый день. В течение последних нескольких месяцев я тоже не было ни одного дня, когда я тоже

* упакован или распакован, по крайней мере, одна коробка

* перемещенные коробки (всегда тяжелые) на соответствующий этаж дома

* Попытался предположить, что было в немеченой коробке с пятью или шестью (всегда тяжелыми) коробками сверху

* Удивилось огромное количество коробок, которые грузчики определили книги, в которых была только одна или две настоящие книги, а также иначе полностью полные чего -то другого

* Отрежьте пустые коробки (почти нарезая предложение моего большого пальца в какой -то момент)

* Сделали поездки для переработки, чтобы сбрасывать пустые коробки.

Я действительно мечтал, что однажды ночью я ел картонные коробки. (Наверное, моя вина в еде, а также многочисленные твороги с сыром!)

Кошмар KC

У меня есть никого, кто мог бы винить все это, как бы сам. Поскольку у меня есть не только эта 50-летняя (и подсчитывая) коллекция комиксов, я также собираю музыку во всех развитиях (45, LPS, кассеты, компакт-диски, лазерные диски, а также DVD). Кроме того, у меня есть полная коллекция книг, а также журналы о музыке. Моя вторая половина, а также я собираю книги: ее в основном жанровые фантастики, а также комиксы Indy, а также коллекции манги. У меня практически все научно-популярные, включая историю СМИ, гиды эпизодов, а также историю комиксов, а также выбранные коллекции. Три места в новом доме, особенно для коллекций: Комната комиксов, музыкальная комната, а также библиотека. Кроме того, у нас есть необычная уборная в подвале, которая включает в себя нишу (без очевидной причины), которая превратилась в отличную область хранения для наших многочисленных DVD, а также Blu-Rays. (Кто развивает туалет с фойе?)

Пространство комиксов имеет бетонный пол, с тех пор, как вес.

Поскольку все, что пошло на движущийся фургон, было инвентаризировано, у нас теперь есть количество коробок. Мы перенесли 480 коротких коробок комиксов. Около 20 из них были полны архивов DC, а также Marvel Masterworks, шесть были коробками из комиксов Johanna’s Indy (поиск их – это проект на следующей неделе), а у некоторых были шансы, а также концы, такие как столы, а также электроника кабели. Итак, позвоним по телефону 450 коротких коробок комиксов. Показав примерно 150-175 комиксов за короткую коробку, что делает мою коллекцию где-то около 70 000 комиксов. О боже.

Вот почему мы теперь должны платить людям, чтобы перемещать нас (или иметь щедрые корпорации предлагают пособия по переселению). Мы не предлагаем позволить практике добраться до этой стадии, так как в какой -то момент вы в итоге стали в плену коллекции. Хуже того, мы понимаем людей, у которых гораздо больше вещей, чем мы. Это немного утешительное – хотя мы поверим в это, мы не слышали о том, что они движутся годами.

Простой метод, чтобы получить комические коробки вниз по лестнице.

Как ни странно, комиксы были самыми простыми, чтобы предложить все, что нужно было перенести. Это так, поскольку все они онлайн в своих собственных коробках – никаких требований для упаковки или распаковки! На загрузке многие комиксы были на основном этаже, так что это был прямо выстрел за дверь на грузовик. При загрузке им пришлось пойти в подвал-один полет вниз. Келлеры спросили, могут ли они использовать рампу на лестнице, а также я уверен, если они были осторожны. Многие из 450 коробков комиксов были сдвинуты по лестнице на рампе шкаф в шкафу, под моим надзором. Это был отличный план. Только одна коробка упала, когда крышка улетала, а также комиксы выливались. Конечно, это была коробка с сверхъестественными Людями Икс, однако не было серьезных ущерба. К счастью, все они в форме в пространстве, которое было отложено для них для онлайн.

Цифровые дилеммы

Когда Йоханна связалась с моей предыдущей колонкой Westfield о движении, начались некоторые увлекательные дискуссии о движении, а также о хранении комиксов, в конечном итоге, что в конечном итоге привело к тому, стоило ли «фактический артефакт» в наши дни с цифровым трансформацией комиксов в полном разгаре. Владение казалось основной проблемой – вы на самом деле не «владеете» законно приобретенной цифровой копией; Вы просто «сдаете его в аренду» от Сервиса или издателя. Ваш доступ к этой проблеме зависит от их серверов, которые позволяют вам получить его. Так что, пока никто не ожидает ожидания КатыТрофе, вы все еще зависите от тех компаний, которые не выходят из компании и не выбираете направление модификации (как это произошло с Microsoft, а также цифровой музыкой). Если они это сделают, вы действительно повернут ни к чему, когда данные исчезнут. Так много для вашей цифровой «коллекции».

Я бы очень хотел пойти на цифровой, так как он бьет, тянущий все эти коробки с устойчивой унизительной пульпой. Однако правда в том, что никто еще не может гарантировать, что цифровые данные, которые я «покупаю» сегодня, все еще будут предложены мне через 20 или 30 или 50 лет. Что ж, на самом деле нет никакой уверенности в том, что в будущем будет «я», однако, по крайней мере, физические комиксы можно добраться до надежного хорошего друга или внести свой вклад в предпочтительный архив, когда я ушел – или даже предложено ВЫКЛЮЧАТЬСЯ В НАШЕ возможную пенсию.

44-летняя 44-летняя четырехлетняя DVD-ROM

Был цифровой комикс, который мне скорее наслаждался, однако его больше нет, из -за того, что издатели изменяют свои лицензионные соглашения, чтобы предлагать комиксы индивидуально, а не в долгосрочных пробегах. Моим предпочтительным цифровым архивом для комиксов был DVD-ROMS, созданные графическими инновациями (GIT). С 2005 по 2007 год у них было разрешение от Marvel создать большие коллекции комиксов на Disc. Самым первым, который они сделали, было 44 года Amazing Four, что включало более 500 проблем FF для (первоначально) около 50 долларов. Многие из их других названий (в том числе выдающегося Человека-паука, Мстителей, Людей Икс, Капитана Америки, Железного Человека, Призрачного Райдера, а также удивительного Халка), были, по крайней мере, такими же щедрыми. (Я полагаю, что у Гита были объемы как для могущественного Тор, так и для Сорвиголовы в работах, когда Marvel вытащил лицензию.) GIT также создал специальные DVD-ROM, эксклюзивные DVD-ROM. Анкет

Обложка из неперпродуктивного DVD-ROM Marvel’s Hulk

В 2008 году Marvel запросил свои собственные версии Iron Guy, а также DVD-ROM Hulk, связавшись с тогдашними воточными фильмами для обоих. За исключением того, что версии Marvel были только первыми 50 проблемами (или историями) каждого. (Для Железного Человека это даже не охватывало все рассказы о неизвестном В Digital в то время, у вас уже были замечательные коллекции GIT, коллекции Marvel, очевидно, не получили ожидаемых номеров продвижения, а также оба диска были отменены до того, как они были произведены.

DVD-ROM от GIT

Также в 2008 году GIT попытался сделать DVD-ROM DVM-ROM из трех титулов Archie Comics в 1970-х годах: Archie, Betty & Veronica, а также Jughead. Планы были в соответствии с коллекциями Арчи Серебряного века из тех же самых трех названий, охватывающих 1960 -е годы, однако они никогда не оправдались.

GITS National Lampoon DVD-ROM

GIT также отвечал за журнал Mad Archiving Mad Archiving, National Lampoon, Total Star Trip (комиксы, в которых участвуют пробеги Gold Key, DC, Malibu, Marvel, а также Wildstorm), Comics Looney Tunes, а также комиксы Scooby-Doo. (Последние два были из Gold Key/Western.) К сожалению, я не верю, что бизнес все еще находится в компании (их сайт является всего лишь заполнителем), однако диски, которые они создали, все еще торгуют на вторичных рынках за огромные деньги, Главным образом, поскольку они обеспечивали гораздо более высокую ценность, чем настоящие загружаемые отдельные комиксы. (Некоторые из томов Marvel имеют затраты на 150-500 долларов. С другой стороны, некоторые из других их продуктов предлагаются за 15 долларов или около того. Посмотрите.) Вместо 2,99 долл. США или 3,99 доллара за одну цифровую проблему, многие из GIT. Диски предоставили цифровые комиксы для копейки, когда вы думали о том, насколько много были в съемочной площадке.

Я понимаю, что новые поколения не верят таким образом, однако собственности для меня необходимо. Вот почему я все еще покупаю вещи, которые я могу физически положить в коробку. Или на полке. а также должны оставаться на всю оставшуюся жизнь. Или закончить с ним все, что я хочу, независимо от изменения бизнес -политики.

__________________________

KC CARLSON: Вернувшись в Висконсин! (Извините, Висконсин!)

Westfield Comics не несет ответственности за тупые вещи, которые говорит KC. особенно то, что действительно раздражало вас.

Leave a Reply

Your email address will not be published.