Надежда Ларсон Autobio Comic по снимке

Я всегда приветствую новую надежду комикса Ларсона, и переосмысление-маленький драгоценный камень-короткий, но заостренный. Она размышляет о студенческих фотографах, художественной школе, снайперских снимках и сцене из ее рабочих серых лошадей в ее отчетливо солидном, пышном, слегка тонированном стиле.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Tumblr

Похожие сообщения:

Новый веб -комиктор Hope Larson Solohope Larson, автор таких исключительных графических романов, как Mercury и Chiggers, тихо выпустила новый Webmicic Solo. (Не для детей-сильный язык появляется на первых нескольких страницах.) Он одноцветный, с успокаивающим тилом зеленым, выделяющим и затененные ее твердые линии. Она будет обновлять, согласно…

Подробнее о новых проектах от Larson, Telgemeierhope Larson (Marinke On Time, Mercury) будет писать новый комикс под названием Goldie Vance. Бритни Уильямс (которая нарисовала «Hellcat» для Marvel) проиллюстрирует историю о 16-летнем возрасте в 1960-х годах, который хочет стать внутренним детективом в отеле своего отца в отеле Florida Resort. Голди…

Следующая книга Hope Larson обещает дружбу и музыку частью их раскрытия обложек для выпусков First Second’s Spring 2018, EW.com опубликовал обложку ниже для всех лето, следующую книгу Хоуп Ларсон. Ларсон описал это в Твиттере как «довольно сдержанную книгу о дружбе и музыке … установлена ​​в Игл-Рок, в Лос-Анджелесе»…

Leave a Reply

Your email address will not be published.