Время инвестировать в подмариер Keys

Aquaman может быть первым королем Атлантиды, получившим свой собственный фильм, но подмаринер управляет комиксами серебряного века, что поднимает вопрос, если вы вкладываете в инвестиции в Ключевые проблемы Намора? Проще говоря, да.

Джейсон Момоа помог привести Аквамена в современную эпоху. Каким бы поляризованным мог быть его изображение Артура Карри в Лиге справедливости, оно привлекло новое внимание к Королевскому Атланту округа Королевского округа, и зрители, похоже, взволнованно взволнованы первым в истории сольным фильмом «Аквамен». Лично я думаю, что это выглядит как общий фильм о супергероях, как они приходят, но кто знает? Может быть, это бросит вызов моим низким ожиданиям.

Хотя вы могли бы подумать, что это будет стимулировать продажи ключей Аквамена – которые он имеет, не ошибайтесь – я считаю, что это также помогло продвинуть король моря Марвела. За прошедший год, особенно последние три месяца, подмаринер № 1 был горячим комиксом. Объем продаж для подмаринера № 1 почти утроился для 9,4 класса; В 2016 году было девять зарегистрированных продаж на eBay, но за последние 12 месяцев это число увеличилось до 24. Более того, цена выросла почти на 400 долларов с 2016 года, и за последние 90 дней она составляет 988 долларов.

Почти все оценки для подмаринера № 1 следуют примеру и в последнее время демонстрируют значительные успехи. Начиная с 6,5, каждый класс, который был продан на eBay за последние три месяца, увеличилась в справедливой рыночной стоимости. В то время как 9.4 может иметь самый высокий FMV в этом промежутке, 9.2 наиболее часто торгуется с восемью зарегистрированными продажами. Если показатели продаж являются какими -либо показателями, эта тенденция не изменится в ближайшее время, так что обратите внимание.

Sub-Mariner #1-не единственный ключ Namor, который видит растущий FMV. В то время как он был изначально супергероем Золотого века, сражаясь вместе с Captain America и оригинальным человеческим факелом в рамках захватчиков, Намор сделал свое первое появление серебряного века в Fantastic Four #4. Этот комикс не испытывал объема продаж как подмаринера № 1, но его среднее было в движении. С этого времени в прошлом году девять 4,5S продано на eBay, в среднем солидные 1332 долл. США, что по сравнению с средним 2016 года в размере 860 долл. США. Тем не менее, это действительно расцветано с лета, а последняя продажа в июле составила 1800 долларов.

Если у вас еще нет FF #4, вам лучше прыгнуть на это быстро. Даже по -настоящему низкие оценки за последние 90 дней увеличили более 1000 долларов. В 2016 году вы могли купить 3,0 за 400 долларов. Уже нет. В прошлом месяце один принес ошеломляющие 1480 долларов, и это даже не самая безумная часть. Это: в прошлом году с низким 1,5 продан за 290 долларов. 30 августа этого года кто -то заплатил 1200 долларов за тот же класс.

Я думаю, что это происходит, так это то, что, когда люди раскручиваются в фильме «Аквамен», это волнение теряется на подмаринере. В MCU были долгие слухи о том, что Намор был приведен в MCU (на стороне Кевин Фейдж сказал, что права на фильм на подмаринера очень сложны, что делает это маловероятным, что это произойдет в ближайшее время), и если Акваменан В конечном итоге станет хитом, вы увидите больший протест от поклонников Marvel, просящих фильм о подмаринере, который сделает его только ключевые комиксы гораздо большим спросом.

Все это, как говорится, я настоятельно рекомендую добавить эти ключи подмаринера в ваши коллекции сейчас, прежде чем цены выйдут из-под контроля.

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Купите Dip перед продолжением: Aquaman Key Issueseven, хотя Momoa создал Aquaman в основной поп -культуре, его основные ключи по -прежнему сталкиваются с препятствиями среди коллекционеров. Мы обсудим три основных ключа Аквамена ниже, которые резко сократили оставшуюся часть рынка. Это может быть хорошее время, чтобы купить падение? Джейсон Момоа достиг того, что многие бы …
27 апреля 2021 г. “Комиксы”

DC Comics – это проблемы: это хорошее время для покупки? MCU высасывал весь кислород – и деньги – из комнаты для большинства комических коллекционеров. Коллекционеры рассказывают о недавних эпизодах Вандавизии в поисках подсказок и размышляют о потенциальных персонажах, которые могут появиться на предстоящих шоу Disney+, таких как Falcon & The Winter Soldier…
11 февраля 2021 г. “Комиксы”

Купите падение серебряного века: Supergirl, Batgirl и Meralet обсуждают три клавиши DC Silver Age, которые упали за последние три года. В некоторых оценках некоторые из этих ключей даже вступили в коррекционную территорию. Поскольку они все еще основные ключи, они не недорогие; Тем не менее, это акции синих чипов, которые предоставляют хорошие инвестиционные возможности. Покупка падения…
26 апреля 2021 г. “Комиксы”

Leave a Reply

Your email address will not be published.