Очень смешанный напиток

Это полное «руководство по истории смешанных напитков, культуру, викторины, а также предпочтительные напитки», как и в подзаголовок, является всеобъемлющим. Он полон полезной и увлекательной информации – возможно, тоже много. Жаль, что презентация не такая экспертная, как содержание.

Смешанный напиток приятель от Шерил увлекается, как будто он был напечатан с веб -страниц. Это книга в мягкой обложке большего размера, а также рутина для чтения. При условии ширины страницы столбцы были бы предпочтительнее дизайна полной ширины здесь. Я обнаружил, что это просто потерять свое местоположение, а также установить, чтобы проверить большие тексты, которые также могли бы иметь гораздо больше фотографий, а также разрывов секций.

Короче говоря, макет имеет значение, а также во время выпуска книги теперь прост, интерес к этим деталям выясняется, стоит ли покупать книгу. То, что прямо здесь, также может быть излишним для тех, кто только случайно думает о этой теме, поскольку автор делает глубокие погружения в детали, а также неясности на множество этих тем.

Это действительно требует некоторое время, чтобы добраться до настоящих коктейлей. Во -первых, есть история (которая в современных годах чрезвычайно зациклена на космополитине), история алкоголя, затем то же самое для запрета, водка, джин, ром, текила, виски, ликеры, абсен, биттер, вино, вино, вино, вино, вино, вино, вино, вино , пиво, гарниры, а также даже лед.

Итак, примерно на полпути с книгой, мы, наконец, начинаем читать о некоторых популярных коктейлях, созданных регионом страны или миром. Существует довольно короткая часть рецептов, а затем профили популярных барменов, а также руководства по стеклянной посуде, а также инструментам.

Мои предпочтительные главы, предоставленные моими интересами, были в соответствии с правилами бара, а также влияниями в СМИ. (Издатель предоставил оценку копии.)

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Tumblr

Похожие сообщения:

SPRITZ: Итальянский коктейль Aperitivo в Италии, с рецептами летнего времени, относится к концу, эта коллекция рецептов смешанных напитков поможет продлить легкое праздничное чувство. Spritz: Итальянский коктейль Aperitivo в Италии, с рецептами описывает историю, а также культуру напитка. Это что-то вроде мелиорации, попытка вернуть низкоалкогольный смешанный напиток от ужасов…

Убийственное коктейль Современное секретное убийство в стиле Ник-а-Нора с Twist имеет продолжение в начале мая. Смешанный напиток Tracy Kiely Killer Sicked отправляет Playboy Nigel, а также бывшего детектива Николь в Голливуд, и его гигантская собака Skippy. Как и в предыдущем томе, это свежее, беззаботное чтение. Сцены чередуются между сейчас …

Миксология, а также убийство, а также убийство: смешанные напитки под влиянием печально известных серийных убийц, холодных случаев, культов, а также других тревожных историй о истинном преступлении – это довольно особенная кулинарная книга. Вы можете собрать, как именно из подзаголовок. Kierra Sondereker создала набор вариаций традиционных смешанных напитков, тематических, связанных с популярными истинными преступлениями. Каждый из…

Leave a Reply

Your email address will not be published.