Сокол и трейлер Soldier Sondy Sonish Seorcy предоставляет нам компанию MCU Friend Action-Comedy, которого мы ждали

. Были несколько фильмов Marvel Cinematic Unligne, которые можно назвать комедиями Friend. Из -за отсутствия лучшего дескриптора. Капитан Марвел увидела, как Кэрол Данверс (Бри Ларсон) и Ник Фьюри (Сэмюэль Л. Джексон) Бадди в 90 -х годах. Тор: Рагнарок был все о Торе (Крис Хемсворт) и Халке (Марк Руффало) неохотно, когда он должен работать вместе. Но все эти фильмы были вариациями жанра комедии друга. Принимая во внимание, что новый трейлер «Сокол» и «Суперкубок» Зимнего сезона дает нам самую лучшую итерацию этого жанра в MCU. Самая последняя серия, демонстрирующая Marvel Heroes на Disney+, обеспечит действие, смеется и покажет нам, как лучшие приятели капитана Америки делают свой метод без него.

Отношения главного героя продолжаются из предыдущих фильмов

В то время как мы получали своего рода тизер -трейлер раньше, этот новый сокол и трейлер Soldier Sodist Sonish Season полностью приносит его! У него много сердца, юмора, действия и главного зрелища, встроенного в него. Трейлер также продолжает и продвигает историю вперед от динамики двух персонажей, признанных в предыдущих фильмах MCU.

Икс

Mario Kart DLC Gold Rush.mp4

0 секунд 12 минут, 40 секунд

Жить
00:00
12:40
12:40

Трейлер начинается с Сэма Уилсона, a.k.a., «Сокол» (Энтони Макки) и Баки Барнсом, a.k.a. Солдат зимнего сезона (Себастьян Стэн) в том, что выглядит как консультационная сессия. Это связано с тем, как эти два не самые лучшие приятели из их предыдущих взаимодействий. Удовлетворяя во время Капитана Америки: Гражданская война, два лучших приятеля Стива Роджерса никогда не видят глаз. У них была свою долю юмористического подшучивания, репатика, не говоря уже о сражении за место в аренде.

Но они действительно не друзья. Но теперь, с отсутствием своего общего друга, они смогут работать вместе, чтобы победить любую угрозу, которая придет их путь. Это отличное включение в трейлер, чтобы увидеть, что их предыстория проходит через серию и что они не будут сразу же самые лучшие приятели, потому что они вместе в шоу.

Сокол и зимний сезон Soldier Super Bowl Trailer приносит действие

Трейлер продолжает представлять главного злодея сериала «Барон Земо» (Даниэль Бруль). Земо будет лучше всего помнить о своей роли в «Капитане Америке: гражданской войне», где мы видели его последним. Злодей Marvel Comics – это тот, кто отвечает за разрыв Мстителей, используя предыдущее промывание мозгов Бакки против них. Его возвращение сюда поднимает много вопросов, особенно о том, может ли он все еще управлять Баки таким же образом, что делает героя ответственностью.

Действие в трейлере завораживает. Это очень похоже на действие во всей трилогии фильмов «Капитан Америка», и это то, что очень взволновано. Если есть какое -либо другое содержание MCU, что трейлер Soldo Bowl Soldo Bowl Falcon и Winter Season может моделировать себя, действие этих фильмов является лучшим для подражания. Музыкальный выбор трейлера определенно помогает и при этом при этом.

Как солятель Super Bowl Trailer Solider и зимний сезон отличается от других

Первый трейлер проводит больше времени в тихие скорбные моменты, размышляя о наследии капитана Америки после того, как Стив Роджерс (Крис Эванс) несколько на пенсию. Этот трейлер больше о действии и забавных битах, не разоблачая ни один из более крупных элементов самой истории. Мы до сих пор не знаем, какова основная угроза или о чем будет сериал. Но появление Шарон Картер (Эмили Ванчам) еще более захватывающе, доказывая, что с MCU будет гораздо больше связи, чем просто эти два главных героя.

И Баки, и Сэм бросают щит кепки, делая его очень неоднозначным, что происходит с крышкой всего этого. В то время как Сэм никогда не принимал его, передав ему щит, сериал сосредоточится на том, кем действительно будет следующий капитан Америка. Так что все еще очень много в воздухе. Простите каламбур. Несмотря на это, трейлер волнует меня гораздо больше, чем любой другой маркетинг для Сокола и солдата зимнего сезона. Так что работа, хорошо сделана, чувак!

Премьера «Сокол» и «Зимний сезон» премьера на Disney Plus 19 марта.

Этот новый трейлер вас возбудит? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Показанное изображение через Marvel Studios.

Leave a Reply

Your email address will not be published.