Интервью: Гарт Эннис в Red Team Dynamite: Double Tap, Center Mass

Этот пост подан в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки

Red Team: Double Tap, Center Mass #1 обложка от Dan Panosian

Гарт Эннис является популярным писателем проповедника, мальчиков, карателя, поля битвы и многих других комиксов. Теперь он возвращается к своей команде Creation Red в Red Team: Double Tap, Center Mass. Роджер Эш из Westfield связался с Эннисом, чтобы узнать больше об этой предстоящей серии электрификации от Dynamite.

Уэстфилд: Для тех, кто не знаком с Red Team, что они должны знать, входящие?

Гарт Эннис: Красная команда – это история о целевой группе по наркотикам/банде полиции полиции Нью -Йорка, которая использует менее юридический подход к решению своих более разочаровывающих дел. Они очень умные люди и совсем не коррумпированы в традиционном смысле; Они никоим образом не действуют за свою личную выгоду. Но их действия привели к катастрофическому вскрытию в конце первой книги, а в новой истории два командных детективах Эдди Меллингер и Труди Жиру- оказываются в собачьей комнате. Их коллеги не доверяют им, и их командиры, откровенно говоря, хотели бы избавиться от них.

Красная команда: Double Tap, Center Mass #1 Preview Page 1. Art от Craig Cermak.

Уэстфилд: Какова привлекательность Эдди Меллингер и Труди Жиру для вас?

Эннис: Они жесткие и способные, и по существу приличные, но ущербные люди. Эдди, беспокойный, у Труди есть пара неуверенности, которая не исчезнет. Отчасти из-за этого, отчасти потому, что они более или менее изгоя в ПД, они, как правило, действуют как убежище друг друга- никого нет, кто его получает, как говорит один из них в какой-то момент. Эдди не может поговорить со своим партнером о стрессах ситуации, и у Труди никого нет, и это означает, что они доверяют только друг другу. На самом деле они два из моих любимых всех времен, вероятно, потому что они такие люди.

Красная команда: Double Tap, Center Mass #1 Preview Page 2. Art от Craig Cermak.

Уэстфилд: Что вы можете рассказать нам о новой истории и кого из тех персонажей, которых они встретят?

Эннис: Совершенно случайно, Эдди и Труди встречаются с возможностью прийти от холода, что может вернуть их в хорошие книги департамента. Но это повлечет за собой определенное количество риска, как для их карьеры, так и для их жизни- в основном потому, что они противостоят цифрам как организованной преступности, так и, что еще хуже, высокое общество. Пара гангстеров, известных как Phat Man и Little Boi, представляют собой первый, испорченный богатый Кид Эрик Найтингайл и его адвокат-о-о-политического адвоката Дэвид Дершовиц появляются на втором.

Красная команда: Double Tap, Center Mass #1 Preview Page 3. Art от Craig Cermak.

Уэстфилд: Вы снова работаете с художником Крейгом Чермаком. Что вы можете сказать о своем сотрудничестве с ним?

Эннис: Он тоже любимый. Потрясающая работа персонажа и рассказывание историй, профессионал по вине, тщательно и разумно думает о своем пути в историю. Я с нетерпением жду возможности сделать гораздо больше работы с Крейгом.

Покупка

Красная команда: Double Tap, Center Mass #1

Leave a Reply

Your email address will not be published.