Интервью: Любимый Смит на Wynonna Earp от IDW: The Yeti Wars

Эта публикация подана в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки

Wynonna Earp: йети -воинская обложка

Бо Смит-самого последнего подлинного парня в комиксах. Он также написан человек Гарднер: Воин, Неизвестные части, Бэтмен против Wildcat, а также отличные предложения. В этом месяце он возвращается к своему разработке Wynonna Earp для Wynonna Earp от IDW: The Yeti Wars. Роджер Эш в Уэстфилде поднял несколько варевов с любимым, а также заставил его пролить бобы на свою новую книгу. (На самом деле мы только что отправили друг другу по электронной почте, однако это не шума почти так весело.)

Специальное предложение! Каждая копия Wynonna Earp: Yeti Wars, предлагаемые с Westfield в этом месяце, будет подписана любимой Смитом!

Уэстфилд: Для людей, которые никогда не проверяли одно из ее приключений, кто является Wynonna Earp, а также Wars Yeti – отличный прыжок на той?

Бо Смит: Винонна Эрп – потомка популярного Лоумена Уайетта Эрпа, из романа, который он имел с молодой актрисой в Голливуде, когда он служил техническим консультантом в фильме своего приятеля Том Микс. Wynonna – это скрытый маршал США от дивизии черных значков. Это специальная система, созданная президентом Теодором Рузвельтом, самым первым президентом, который признал существование паранормального мира, а также увеличение организованного преступного преступления в этом подземном обществе. Как скрытый маршал США, ее задача – искать паранормальных беглецов. Домохозяйства, организованные паранормальные организованные уголовные преступления, включают в себя главные враждующие домохозяйства по уголовным преступлениям консорциума бессмертного, а также нации вампиров. Кроме того, вниз по дереву преступного преступления находятся оборотни, колдуны и ведьмы, криптиды, гремлины, заклинатели, друиды, клан Чупакабры, зомби, а также список.

Графическая книга Yeti Wars была особенно написана, а также создана для любого человека, чтобы заскочить впервые. Я хотел бы предоставить новым посетителям место, чтобы найти Wynonna Earp, а также ее обычные посетители, в который можно погрузиться. В войнах Йети Винонна, а также ее команда скрытых маршалов находятся в поисках безумного ученых, жаренного на юге, доктора Билли Джо Робиду, который является мастером манипуляций с ДНК. Отслеживая Робиду, Винонна обнаруживает себя в центре паранормальной войны между консорциумом бессмертных и нации вампиров. Это приводит их к трюке в пустыне Аляски во время снежной бури. Я также требует упомянуть, что в консорциуме бессмертных племя дикаря -йети, которое охраняет лабораторию. Wynonna должна привлечь помощь команде снежного человека, чтобы работать в Black Badge Division, чтобы справиться с чудовищным Yeti. Тем временем доктор Робиду стремится удвоить всех пересечь всех.

Вестфилд: Кто участвует основные персонажи?

Смит: Винонна возглавляет команду маршалов США, отслеживающих Робиду, а также консорциум. С ней два персонажа, которые появились в последнем доме сериала Wynonna Earp на странном. (IDW Publishing.) Сначала – это ее давний друг, наставник, а также мастер с черным знаком, Smitty. Он один из последних маршалов США, возврата к маршалам Старого Запада. Он грубый по краям, и не заботится о том, кто это понимает. Он держит рекорд за ловкостью беглецов, которые до сих пор остаются сегодня, хотя Винонна напоминает ему, что она приближается к этой записи. Смитти любит использовать свой акт «Странового мальчика Западной Вирджинии», чтобы замаскировать правду о том, что он является одним из самых лучших изобретательных мозгов, когда -либо узнавших М.И.Т. У Смитти есть послужной список, не всегда проводящих на полевых прототипах оружия. Обычно следует серия громких взрывов. Другие маршалы называют его «кусочками», когда его нет рядом.

Полу мистериозного маршала Холли День также в этой команде. Холли – бессмертный, а также лучший друг Винонны. Прошлое Холли является одним из самых классифицированных данных в стране, а также, возможно, в мире. Слухи о том, что она была вокруг, учитывая, что время пещерного парня стала принцессой потерянного города Атлантиды, откуда считалось, что все бессмертные. У Холли есть особые возможности, которые делают ее чрезвычайно полезным членом черного значка.

Уэстфилд: Почему вы решили сделать эту историю в качестве графического романа?

Смит: Первоначально это будет четыре проблемы мини-серии, однако, когда на рынке комиксов пострадали наши трудные экономические времена, я полагал, что лучше всего предоставить посетителям всю историю в одной великой толстой книге с некоторыми дополнительными функциями, брошенными в том, чтобы сделать это весело. Это сделает лучший рождественский подарок, а также то, что можно получить, а также проверить круглый год.

Wynonna Earp: WITI WARS

Уэстфилд: Вы работаете с художником Энрике Виллаграном над книгой. Что вы можете заявить о его вкладе в войну в Йетиs?

Смит: Энрике так же, как и я приятелями более 25 лет. Я очень сначала имел дело с ним в Comics Eclipse, а также он был художником, которого я просил на своей самой первой работе DC Comics, Eco Friendsy Foryanter Пытался даровать силу фонаря. Энрике – мастер -мастер, а также рассказчик. Он все составлен, а также с достаточным шипением, чтобы сделать каждую панель угощением. Я желал кого -то, кто мог бы рассказать историю, а также взглянуть на читателя в потрясающее путешествие. Если вы видите, что Энрике что -то рисует, вы понимаете, что это было исследовано.

Уэстфилд: У вас есть гораздо больше историй Wynonna Earp, которые вы хотели бы рассказать?

Смит: Конечно! Мир паранормального преступления никогда не спит. Истории Wynonna Earp – это моя возможность предоставить посетителям некоторые приключения «голубое небо». Всегда будут действия, а также глубина, однако также будут юмор, а также дружба. Посетители будут вскрывать историю Wynonna с улыбкой, а не желанием прорезать их запястье, как много комиксов сегодня. Есть веселый диалог, а также персонажи, которые вам понравятся в этой книге. Те, с которыми вы хотите тусоваться, дата или, скажем, вы знаете. В Yeti Wars есть телевизионная сеть США, как и уведомление Shed, Covert Affairs, в дополнение к человеческому сериалу Fox. Yeti Wars – это самая яркая дневная история.

Уэстфилд: Есть ли какие -либо другие рабочие места, на которых вы работаете, на которых вы хотели бы упомянуть?

Смит: В январе 2011 года Moonstone выпустит мою следующую команду с художником Эдуардо Баррето для Special Captain Action Wintertime. Эдуардо, а также я сделал нашу самую первую традиционную историю капитана Action в Captain Action #4. На этот раз мы возьмем капитана действий в французские Альпы, а также поднимаем его против красивого, двойного французского шпиона, большого русского бандита, а также коммуниста управляемого Йети (я запах темой). Эдуардо, а также у меня также есть что -то чрезвычайно особенное из комиксов Dark Equine, о котором я смогу поговорить в ближайшее время.

Уэстфилд: любой тип заключительных комментариев?

Смит: Да, попробуйте Wynonna Earp: The Yeti Wars. Я понимаю, что вы получите удовольствие от этого так же, как я обещаю вам, это будет весело. Это будет похоже на то, как кто -то поджег ваши волосы в огне, так как вы в итоге наслаждались им.

Leave a Reply

Your email address will not be published.